Свидетельство о рождении в Азербайджане - новое название района и переименованная страна
Добрый день! К сожалению вы ничего не сможете сделать в данной ситуации Вы не сможете получить свидетельство о рождении в том виде в котором оно было изначально оформлено Но здесь не стоит волноваться данное свидетельство является действительным.
Доброго времени суток! В таком случае пока попробуйте использовать данное свидетельство, если возникнут проблемы просите снова поменять.
Здравствуйте. Есть ли свидетельство выдано в установленном законом порядке, в нём отсутствует технические ошибки, то она должна приниматься любыми органами, Если возникнут проблемы необходимо получать распоряжение о переименовании района.
Добрый день, уважаемая Елена
Все правильно свидетельство выдано на основании изменений в названиях
Удачи Вам и вашим близким.