Как получит рвп студенту из Туркменистана.
Здравствуйте! Если у Вас есть основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве",то можете оформить РВП без получения квоты. Если в общем порядке, то вначале Вам нужно будет получить квоту на РВП.
Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый Байрам
Так как вы находитесь на законных основаниях, соберите документы и подайте в миграционную службу
Удачи Вам и вашим близким.
РВП на основании вашего студенческого статуса вы не получите-для получения РВП вам нужно получить квоту
На основании вашей студенческой визы и статуса студента вы можете получить только регистрацию на срок вашего обучения.