Каков срок регистрации брака гражданки Казахстана с Российским гражданином и возможно ли устроиться на работу после подачи заявления?
А для того, чтобы зарегистрировать брак гражданке Казахстана с Российским гражданином, какой дает срок после подачи заявления. Можно ли после подачи заявки заявления устроиться на работу.
Доброго времени суток! Дается месяц.
Устроиться на работу можете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:
1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.
Добрый день, уважаемая Гуля
Вам дается один месяц на то чтобы подумать все взвесить и согласиться или отказаться от замужества
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день, Гуля! Даже после регистрации брака, вы должны трудоустраиваться как иностранный гражданин. Поэтому никто не может вам запретить официально трудоустроиться в РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!