Расписка без печати нотариуса
А будет ли иметь денежная расписка юридическую силу если она не заверена нотариусом и без печати.
Добавлю также, что из смыслового содержания текста расписки должен очевидно следовать факт передачи денег от займодавца к заемщику, дабы последний был бы лишен возможности оспорить расписку по безденежности. Тогда проблем быть не должно, отсутствие нотариального удостоверения расписки юридического значения не имеет.
Да. расписка не должна заверяться нотариусом. Достаточно собственноручно написанной расписки с указанием паспортных данных.
да, конечно будет, если есть возможность идентифицировать должника и кредитора, и определены остальные условия займа. и даже паспортные данные не являются обязательными.