Как можно вернуть лицензию на гладкоствольное оружие?
Добрый день! Ограничение есть только в том случае если судимость еще не погашена, если она у Вас уже погашена, то в таком случае, можете пробовать получать лицензию.
Доброго времени суток! Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это возможно, если судимость уже погашена.