Возможно ли занимать офис без договора аренды, но при наличии договора о совместной деятельности с арендатором? Может ли ООО принимать на себя часть арендной платы?
Добрый день! Меня интересует: может ли ООО занимать офис без прямого договора аренды но при наличии заключенного договора о совместной деятельности с настоящим Арендатором офиса? Может ли данное ООО принимать на затраты часть арендной платы занимаемого помещения? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте Нет нужен договор аренды и оплата аренды предполагается только по договору аренды Спасибо за ваше обращение.