LSN Messenger
Новосибирск, 12.09.2017, 09:10

Причины открытия Ип

Вопрос №13151717 из г. Новосибирск
опубликован 12.09.2017, 09:10
256903/17/54046-ИП помогите узнать причины открытия исп пр-ва.Не могу вторые сутки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ проверили, ничего не найдено.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.09.2017, 09:13

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России там будут стоять все данные о вашем долге Кроме того фамилия и телефон вашего пристава ему можете позвонить.

12.09.2017, 09:10

На сайте фссп пишет ничего не найдено., а запрет на регистрационные действия стоит из за 256903/17/54046-ИП.

12.09.2017, 09:16

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства попробуйте по ФИО своему посмотреть или по бывшему собственнику

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.09.2017, 09:17

К приставу лично придется обращаться или хотя бы позвонить, чтобы узнать. На сайте информация не всегда оперативно вносится.

12.09.2017, 09:19