Процессуальные последствия отсутствия подлинников документов и заявления о фальсификации - влияние на ход дела.

Какие могут быть процессуальные последствия в случае, если в материалах дела отсутствуют подлинники документов и сделано заявление о фальсификации доказательств.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если докажут, что доказательства были сфальсифицированы, то суд не будет принимать их во внимание, на исход дела они не повлияют.

Зависит от того, какие это документы. Могут так же инициировать возбуждение уголовного дела.

Юридические услуги в Нальчик