Отсутствие завершенного высшего образования - какие документы должны быть выданы и что делать, если их нет?
У меня неоконченное высшее образование, восстановиться не получилось, что мне должны выдать какой документ, ничего не сказали, я без всякого документа?
Лучший ответ
Здравствуйте никакого документа вам Выдать не обязаны Вы можете взять академическую справку о сданных вами экзаменах и зачетах это справка действительна для того чтобы попробовать восстановиться в другом ВУЗе.
Спасибо за помощь!
Академических нет, может справка об обучении по другому?
Действительно "академических" справок нет уже несколько лет
Вы можете получить справку по форму ВУЗа установленного образца с указанием всех изученных дисциплин и количества часов.