Размер госпошлины за регистрацию авто по договору дарения между близкими родственниками.
Здравствуйте! Размер государственной пошлины за регистрацию авто в МРЭО ГИБДД составляет 2000 рублей.
Стоимость госпошлины на дарственную оформленную нотариусом зависит от оценочной стоимости имущества. Ставка составляет 0,3 %.
Расценки можете у нотариуса узнать, расценки разные регистрация прав в росреестре составляет 2 тыс. рублей.
Удачи ВАм и всего хорошего.
Уважаемая Лера, здравствуйте!
Вы можете обзвонить несколько нотариальных контор и выбрать для себя наиболее приемлемую по стоимости и по расположению.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.