Кто оплачивает госпошлину при договоре дарения квартиры
Кто должен оплачивать госпошлину при совершении договора дарения квартиры между близкими родственниками?
Лучший ответ
Здравствуйте! Госпошлина за регистрацию перехода права собственности выписывается по квитанции на одаряемого. Вопрос о том кто должен ее оплачивается определяется по соглашению сторон в самом договоре.
Одаряемый оплачивает за регистрацию перехода права.