Ребенок упал в открытый люк на дороге. Куда обращаться?
ОБращаться нужно с претензией к организации, на чьем балансе стоит данный люк и кто обслуживает данный колодец. Для этого нужно сначала установить данную организацию, а узнать это можно в администрации района.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, необходимо фиксировать данный факт. Затем направляйте претензию в организацию, которая является ответственной за данный люк.
Удачи вам и всего наилучшего
Однозначно администрация и ГИБДД. Эти две структуры отвечают за содержание и безопасность дорог в населенных пунктах. Администрация - как собственник, а ГИБДД - как контролирующий орган.
Вам необходимо подать заявление в полицию или это сделать медицинская организация, в которую вы обратились после падения ребенка в люк, необходимо подать претензию дорожной организации, которая отвечает за содержание дороги, где находится люк.