Увеличение количества детей в общей группе детского сада - предложение об отмене объединения и возможные проблемы
Подобного рода заявление пишется в свободной форме, и никаких установленных образцов не существует, главное писать по существу вопроса. Один экземпляр заявления с отметкой о принятии Оставьте себе.
Доброго вам времени суток так и мотивируйте только писать Нужно жалобу в администрацию района если по вашему простому обычному заявлению заведующий не может решить этот вопрос.
Вам и другим родителями следует обратиться в Роспотребнадзор по факту нарушения санитарных норм:
- после объединения в группе будет 25 детей возрастом от 2 х до 7 ми лет. Все будут заниматься в одном помещении....
Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать заявление. В скольки экземплярах его составлять?
Добрый день! Заявление пишется в свободной форме, никаких специальный форм в данном случае нет, просто излагаете свою позицию, и требование, составляется в 2 экземплярах, одно у Вас, а на втором, нужно чтобы вторая сторона поставила входящий номер.