Существует ли возможность объединить дети разных возрастов в одну группу в нашем детском саду с числом детей 25
Здравствуйте.
Каждая группа должна иметь свою возрастную категорию и не вправе соединять две группы. Обратитесь с жалобой в управление образования.
А как и в какой форме писать жалобу по всем правилам вы не моглибы подсказать?
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Здравствуйте!
Образцов подобных документов нет. Жалобу можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.