Проживаю в Подольске Московская обл. но прописан в Смоленской обл. асти можно получить снилс в другом городе не по прописке.
Проживаю в Подольске Московская обл но прописан в Смоленской области можно получить снилс в другом городе не по прописке.
Лучший ответ
Александр, Вам ответили. Можно получить по месту своего пребывания. Обратитесь в МФЦ по месту своего пребывания и получите СНИЛС.
Можно получить. Обратитесь по месту проживания. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Александр, добрый день!
Получить СНИЛС можно по месту пребывания в МФЦ либо отделении пенсионного фонда.
Всего Вам наилучшего!