Калининград, 12.09.2017, 12:11

Как поступить, если приставы сняли деньги после оплаты штрафа по акту ГИБДД и отправки платежки на электронку

Вопрос №13152698 из г. Калининград
опубликован 12.09.2017, 12:11
Получила постоновление о возб. Исп. Производства., но оплатила штраф по акту гбдд, и отправла приставам платёжку на электронку. Через недельку приставам сняли со счета деньги. Что дедать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Нужно идти в службу судебных приставов и показывать документы, чтобы штраф оплатили в полном объеме, также писать заявление о возврате денежных средств

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток напишите заявление приставам о возврате излишне удержанных у вас денежных средств срок ответа по закону об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток после чего можете обращаться с иском в суд и обжаловать действия приставов в судебном порядке.

12.09.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Вам надо обращаться в службу судебных приставов лично с заявлением о возврате излишне взысканных со счета средств, только таким образом можно добиться возврата денежных средств.

На действия пристава можете жаловаться старшему приставу, прокурору.

12.09.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Вам нужно обратиться на прием к приставам с заявлением, в котором потребовать вернуть денежные средства, которые были незаконно с Вас сняты, и покажите данную платежку, обязаны сделать возврат в таком случае.

12.09.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Заявление о возврате излишне уплаченных средств за штраф гбдд.

12.09.2017, 14:47

• Здравствуйте,

Именно так, напишите это заявление и вам ваши деньги вернут в течение недели только делать это как можно скорее

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 14:49