Оплатила штраф и отправила платежку на приставов, но деньги не вернулись - что делать?

Получила постоновление о возб. Исп. Производства., но оплатила штраф по акту гбдд, и отправла приставам платёжку на электронку. Через недельку приставы сняли со счета деньги. Звоню приставам, а они говорят, что депозитчик их в отпуске, Звоню зам начальника приставов, он говорит, ждите в течении 3 Дней деньги вернутся на счет, они что специально тянут, что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности к старшему судебному приставу или сразу с административным исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!

Здравствуйте Обратитесь к приставам письменно и приложите опять же копию квитанции уплаченного штрафа требуется прекратить исполнительное производство в связи с его фактическим исполнением а также вернуть вам денежные средства на расчетный счёт Укажите расчётный счёт Установите срок не более 5 дней.

Спасибо за ответ!