Отец умер, я был маленький, имею ли я право на его долю в доме где сейчас живет его сестра с детьми?
Нужно к нотариусу обратиться, непонятно принял кто-то наследство или нет. Сначала в Росреестре можно выписку заказать и посмотреть кто сейчас числится собственником дома.
Здравствуйте!
Если в наследство вступила сестра Вашего отца, и является его собственником, то никаких прав на дом Вы не имеете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Тут надо смотреть, было ли принято наследство фактически Вами и Вашей матерью - законным представителем. Если нет, то можно попробовать в судебном порядке восстановить срок на вступление в наследство.