Как доказать родство и оформить права на наследство при написании искового заявления
Вам нужно устанавливать факт признания отцовства в судебном порядке.
Статья 50.СК РФ Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
Иск составляется в соответствии со статьями