Салехард, 12.09.2017, 12:31

Отказ от переосвидетельствования - на что ссылаться?

Вопрос №13152816 из г. Салехард
опубликован 12.09.2017, 12:31
Дело в том что они говорят что "мы не проводим переосвидетельствование, т.к. вы уже отслужили...", подскажите на что сослаться мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос. Сформулируйте более точный вопрос. И на Ваш вопрос кто ни будь ответит и думаю сможет помочь и дать ссылки на законы.

12.09.2017, 12:56

Здравствуйте. Нам неизвестно - кто "они"? О чем Ваш вопрос? Юриспруденция вообще не знает понятий "говорят". Есть право обратиться с письменным запросом, в случае отказа - обратитесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

12.09.2017, 12:54

Я к этому вопросу писал "Могу ли я пройти переосвидетельствование на присуждение мне категории годности "А" в военном билете, если я уже отслужил с 2013 по 2014? сейчас у меня стоит категория "Б"

12.09.2017, 13:21

Я к этому вопросу писал "Могу ли я пройти переосвидетельствование на присуждение мне категории годности "А" в военном билете, если я уже отслужил с 2013 по 2014? сейчас у меня стоит категория "Б"

Интересно, где вы это писали? Обратитесь в ВВК.

12.09.2017, 13:23

Так вы им поясните для чего вам это нужно. Обратитесь в военкомат письменно, чтобы получить их ответ с мотивировками письменно, а не устно. Потом и в суд обратиться можно будет.

12.09.2017, 13:27

Здравствуйте. Ваш вопрос - перед Вами. Ничего другого здесь нет.

Что касается "могу - не могу" - я Вам сразу дал ответ - обратитесь письменно. Тогда вам обязаны будут дать письменный ответ, который Вы вправе будете обжаловать, в том числе, в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

12.09.2017, 13:56