Список документов, которые должны подписать продавцы при продаже дома через нотариуса для проверки сделки на чистоту

Здравствуйте. Нас 5 собственников. Мы продаем дом. сейчас все сделки с долями делают через нотариус. Какие документы первоначально подписывают продавцы, так как нотариус будет еще проверять на чистоту сделки?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Продавцы никаких документов первоначально не подписывают. Нотариус перед заключение договора, проверит все данные на квартиру, потом пригласит всех участников на совершение сделки, где все и оставят свои подписи.

• Здравствуйте,

Никакие документы первоначально подписывать не нужно, самое главное принести все необходимые документы и справки, которые нотариус у вас запросит

Желаю Вам удачи и всех благ!