Как вернуть деньги и наказать мошенника при покупке на сайте Авито?
• Здравствуйте, Мошенников в интернете очень много и на сайте авито их тоже полно, можете написать заявление в полицию, но шансов очень мало
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
К сожалению это будет очень проблематично.
Я бы Вам советовала незамедлительно обратиться в дежурную часть территориального отдела полиции и подать заявление по факту мошенничества.
Здравствуйте, Станисла Геннадьевич.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, приложите данные карты, куда были перечислены деньги. Но шансов очень мало.
Здравствуйте.
Единственное что вы можете сделать - обратится написать заявление в полицию по факту мошенничества. Они проведут проверку и вычислят мошенника по номеру карты.
Так же следует написать и в администрацию сайта авито.
Всего хорошего