Самара, 12.09.2017, 13:15

Действительна ли доверенность на проживание и обучение ребенка у бабушки в соседней деревне

Вопрос №13153068 из г. Самара
опубликован 12.09.2017, 13:15
Имеет ли мой ребёнок проживать со своей родной бабушкой в соседней деревне и обучаться там, моего ребёнка сначала приняли в школу но спустя неделю учёбы её исключили со школы, как сказали что доверенность если сделать на бабушку, то эта доверенность будет ли действительной, потому-что сказали что она уже как 2 года не действует, ребёнок не хочет учиться в другой школе так-как её не принял новый класс над ней стали сразу всячески издеваться, не общаться и унижать, сейчас не знаю что мне делать, если я её переведу обратно, то мой ребёнок грозит мне самоубийством.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Оформить регистрацию ребёнка по месту жительства бабушки и тогда ребенка обязаны будут взять в школу

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ребёнок прописан там же, но сегодня вернули документы, она проживает с бабушкой в доме купленным под материнский капитал, может есть такие документы что бы ребёнка вернули обратно в эту школу у нас всего неделя, куда нам обратиться,

12.09.2017, 13:29

• Здравствуйте, Если ребёнок там зарегистрирован, то школа не имеет права отказать, пишите жалобу в прокуратуру и отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 13:34