Когда можно будет купить билет в РФ после окончания запрета на въезд до 20 сентября 2017 года?
У меня есть документ в котором написано что въезд в РФ запрещен до 20 сентября 2017 года, скажите через какое время после окончания я могу купить билет?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Если по решению суда запрет установлен до 20 сентября, значит после этой даты можете покупать билет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте Вы можете и сейчас купить билет только на дату, которая будет следовать после 20 сентября, т.е. с 21 сентября. Всего доброго.