Как списать задолженность, если не работаешь и есть несовершенно летний ребенок?!
Здравствуйте. К сожалению никак не списать.
Долги вам никто не простит и рано или поздно вам все равно придётся их оплатить.
Всего хорошего
Как списать задолженностьКак списать задолженность, если не работаешь и есть несовершенно летний ребенок?!
Какую?
Это не основание для списания задолженности. Подавайте в суд на банкротство. Ищите в этих целях арбитражного управляющего.
Здравствуйте.
Если сумма задолженности более 500 000 руб., можете признать банкротом. Наличие несовершеннолетнего ребенка не является основанием для списания долгов.
Добрый день! Списать задолженность при указанных обстоятельствах нельзя, можно просить о рассрочке уплаты долга. Признать банкротом-слишком дорогостоящая процедура.