Гос. инспектор составил протокол об административном правонарушении в связи с выбоинами на дороге в поселении
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, консультации глав сельских администраций и разработка правовой позиции являются платными услугами.
Стоимость услуги - 75000 рублей по 100% предоплате, 500000 рублей - при отсрочке платежа, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 74999 рублей).
Если Вас что-то не устраивает - увольняйте блатного юриста, принимайте штатного и платите ему достойную белую зарплату.
Достойная зарплата юриста администрации - оклад 200000 рублей в месяц при строго 8-часовом рабочем дне и 5-бневной рабочей неделе.
Юристов администрации на сайте бесплатно не обучают. Теорию преподают в ВУЗе. Тем более вопрос не настолько сложный. Всего вам доброго!