Запрос на получение копии свидетельства о рождении Летуховой Юлианны Викторовны.
Уважаемая Галина Афанасьевна, Вам следует обратиться непосредственно к Вашей дочери либо с заявлением в ЗАГС по месту Вашего жительства для получения повторного свидетельства о рождении дочери.
Доброго времени суток! Вы обратились на юридический сайт, а не отдел ЗАГСа, куда вам необходимо написать заявлние.
Всего хорошего.
• Здравствуйте,
Никогда не нужно в интернете в свободном доступе писать все свои данные и адрес места проживания, мы вам никаких копий Документов выслать не будем, для этого нужно обращаться в ЗАГС
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Галина Афанасьевна, вам следует обратиться в ЗАГс с данным запросом, а здесь юридический сайт, также вы можете обратиться за помощью к любому юристу из г. Мурманска и решить интересующий вас вопрос.
Здравствуйте.
Вы ошиблись сайтом. Вам нужно лично обратиться в органы ЗАГС для получения свидетельства о рождении.
Всего хорошего.