Обязательная отработка для работающего, она обязательна или есть другие подходы к ней.
Добрый день!
По соглашению сторон или с согласия работодателя вы можете уволиться с любой даты. Если не удается достигнуть согласия, то находясь на испытательном сроке - через 3 дня после предупреждения работодателя об увольнении, в иных случаях - через 2 недели. Больничный и отпуска входят в этот срок.
• Здравствуйте, Почитайте трудовой кодекс, любой работник, если хочет уволиться по собственному желанию, должен предупредить работодателя об увольнении не менее чем за две недели
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Петр, это не отработка, вы обязаны написать заявление об увольнении за две недели до увольнения. Можно уволиться и раньше, но с согласия работодателя.
Доброго времени суток! Вы можете написать заявление работодателю на увольнение, предупредив за две недели как полагается в соответствии с ТК РФ, но на это время заболеть, либо уйти в отпуск.
Всего хорошего.