Зафиксирование пропажи денег от продажи авто при разводе - Как требовать их разделение?

В браке купили авто, муж продал авто, а деньги с продажи не известно где. сейчас то мы в разводе, как год, может подать на раздел,
Лучший ответ

Вы можете подать на раздел совместно нажитого имущества в течении трех лет после расторжения брака. Подавайте иск в суд о разделе авто, и остального совместно нажитого имущества. В суде скажите, что авто продал без Вашего разрешения и тд. Суд вынесет решение выплатить Вам половину суммы от стоимости авто.

Да в течении 3 лет, раздел нажитого имущества в браке подлежит в равных долях, в вашем случае половина стоимости автомобиля.