Как доказать в суде, что деньги от продажи автомобиля были использованы на приобретение нового после брака?
Я продала машину купленную до брака уже в браке через полтора года купила новую муж подал на раздел нового авто. Как в суде доказать что деньги полученные с продажи авто пошли на приобретение нового.
Лучший ответ
Добрый день.
Чтобы помочь вам необходимо понимать каким образом происходила оплата, какой перерыв временной был между двумя сделками.
При грамотной аргументации все у вас получится.
Спасибо за грамотный ответ!
В таких ситуациях есть определенные принципы и способы доказывания, но это тонкая юридическая работа. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.