Почему следователь вынес постановление по статье 24 вместо статьи 167 и как добиться правосудия в случае умышленного повреждения автомобиля
Здравствуйте. Если есть сколы, значит стекло подлежит замене. Получите у независимого эксперта заключение о стоимости, или если авто на гарантии - обратитесь в дилерский центр. Это будет бесплатно, в отличие от оценки. И копию этого документа приложите к жалобе в прокуратуру. Вам надо снова её подавать, поскольку за 3 месяца ответ уже должен был быть.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.