Хабаровск, 12.09.2017, 14:46

Девичья фамилия прабабушки и национальность.

Вопрос №13153591 из г. Хабаровск
опубликован 12.09.2017, 14:46
Девичья фамилия прабабушки и национальность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

12.09.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как выяснить национальность и девичью фамилию прабабушки, не зная её места рождения.

12.09.2017, 15:24

Обратитесь в ЗАГС для разъяснения по месту рождения. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

12.09.2017, 15:25