Негативный опыт с пломбой на газ - Долг погашен, но пломбу снимут только к началу отопительного сезона
Добрый день, пару недель назад нам поставили пломбу на газ т.к была у нас задолженность 10500 руб. Вчера я пошел и оплатил задолженность и попросил, чтобы они приехали и сняли пломбу на что мне сказали, чтобы яоставил заявление и в течении 3 дней нам позвонят и скажут когда они приедут. В итоге позвонили нам сегодня и сказали, что приедут к началу отопительного сезона. У нас двое детей как нам быть? Я уеду в командировку, а жена с детьми останется без газа.
Пишите жалобу в прокуратуру. Можно обратиться через официальный сайт в разделе "интернет-приемная". Думаю, вопрос решиться гораздо быстрее. Удачи.