Как рассчитать пособие по безработице при уходе в декретный отпуск и увольнении после трех лет декрета и верно ли мне его рассчитали?

Вопрос №13153652 из г. Липецк
опубликован 12.09.2017, 14:52
Кто может рассчитать пособие по безработице? Мне назначили пособие-850 р, ушла в декрет, после 3 х лет декрета уволилась, средний заработок до декретного отпуска составил 13119 р. Верно ли мне рассчитали пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для получения более детального расчета вам стоит обратиться с заявлением в Центр занятости. А в целом, расчет примерно таков, по параметрам, которые вы указали:

Пособие по безработице в первые 3 месяца 4900 руб.

Пособие по безработице в следующие 4 месяца 4900 руб.

Пособие по безработице в следующие 5 месяцев 4900 руб.

Пособие по безработице в последние 12 месяцев 850 руб.

12.09.2017, 15:15

То есть, мне должны начислить максимальный размер пособий?

12.09.2017, 15:18

Вот условия расчетов, ссылка ниже: www.consultant.ru

В вашем случае, я настоятельно рекомендую вам получить подробный расчет, подготовленный Центром занятости и исходя из него и действующего законодательства делать выводы! Более подробная консультация возможна после получения документов!

12.09.2017, 15:27

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034