Задал права на автомобиль. Тракторные нет потому что старого образца не действующие. Начат ли срок исчисления?
Лучший ответ
Здравствуйте сдали тракторное удостоверение если даже и просрочено то срок у вас начался с момента сдачи, страшного ни чего нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
• Здравствуйте, Если ваши тракторные права не действующие, значит ничего страшного и срок исчисления у вас начался
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, срок начинает исчисляться с момента, когда вы сдали водительское удостоверение.
Всего хорошего.