Как подать анонимное заявление в прокуратуру Саратова о незаконной продаже алкоголя с участием несовершеннолетнего ребенка и проблематичной продавца

Вопрос №13153737 из г. Саратов
опубликован 12.09.2017, 15:11

Как и где подать анонимное заявление в прокуратуру города Саратова, по незаконной продажи алкоголя (спирта) с квартиры где есть несовершеннолетний ребёнок. и у женщины"продавца"уже есть 2 условных срока за продажу, и два предупреждения. Но она говорит что у неё любовник в одном из отделиний рувд и она ничего не боится.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! К сожалению в соответствии с действующим законодательством и Федеральным Законом о прокуратуре, анонимная жалоба рассматривается не будет. Всего вам наилучшего!

12.09.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если не анонимно, просто чтоб не раскрывали мои данные и контакты чтоб не было угроз и действий с её мтороны.

12.09.2017, 15:14

Дарина Александровна. Так конечно вы вправе обратиться с жалобой и просить сотрудников прокуратуры о неразглашении ваших персональных данных. Всего вам наилучшего.

12.09.2017, 15:16

Здравствуйте! Сейчас во всех правоохранительных органах действуют телефоны доверия ит горячей линии. На сайте узнайте номер этого телефона полиции (ОБЭП) или прокуратуры и передайте эту информацию по телефону. Удачи и добра!

12.09.2017, 15:18