Дилемма - почему мне предлагают открыть муниципальный участок, за который я оплатила асфальтовую дорожку?
Здравствуйте. У.меня вопрос как поступить я приложила асфальт от ворот своего дома к дороге через она который приказала администрация для стока воды. Положила за свой счет трубу и заказала асфальтом потому что они сказали на это у них денег нет. теперь они просят открыть этот участок для машин говоря что этот участок муниципалитета принадлежит. Почему я должна его открывать для проезда если все что они сделали это оставили она 2 на 1
Не очень понятный вопрос. Но если это Ваша собственная земля - можете ничего не делать до момента принятия решения суда об установлении сервитута. Если это не Ваша собственность - судьбу участка уточняйте у собственника.