Возможные риски после передачи персональных данных третьим лицам для подписания рабочего договора и удалённого сотрудничества
Добрый день, Виталий.
Если Ваше опасение касается возможного незаконного оформления на Ваше имя договоров займа, кредитных договоров, то можем пояснить следующее: даже если такое и произойдет (что крайне маловероятно), то Вы всегда сможете доказать, что явились жертвой мошенничества, и не будете отвечать ни по каким обязательствам, связанным я данным обманом.
Также рекомендуем Вам не подписывать у данных лиц согласия на использование своих персональных данных до тех пор, пока с Вами официально не оформят трудовые (или гражданско-правовые) отношения.