Возможна ли доплата к пенсии для 55-летней женщины с 4 детьми, вышедшей на пенсию в 2012 году, и каково ее ожидаемое размер?
Мне 55 лет, у меня 4 детей родившихся до 1990 года, на пенсию вышла в 2012 году, имею ли я право на доплату к пенсии и если имею, то на какую сумму могу рассчитывать?
Здравствуйте нет никаких доплат пенсионерам по старости женщинам могут сделать перерасчет пенсии мне по Трудовому стажу А по баллам включив в ваш стаж годы декрета до полутора лет с детьми если этот период времени не был включён ранее вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства взять с собой ваш личный паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельств о рождении ваших детей Будет ли перерасчет больше пенсия либо меньше вам скажут в Пенсионном фонде Стоит ли это делать или нет потому что всё индивидуально.