Я иностранный человек я могу ли служит в России.
Положение о порядке прохождения военной службы
Статья 5. Порядок отбора кандидатов из числа граждан (иностранных граждан) на военную службу по контракту
4. Военные комиссариаты (пункты отбора, воинские части) регистрируют и принимают к рассмотрению заявления граждан (иностранных граждан), изъявивших желание поступить на военную службу по контракту.
Статья 8. Порядок заключения первого контракта
1. Первый контракт заключают ранее не проходившие военную службу по контракту:
ж) иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
Добрый день. Служить России должны только граждане РФ,если у Вас есть такое желание, то надо стать гражданином РФ и двери откроются для Вас...
Добрый вечер.
Законодательство Российской Федерации допускает возможность прохождения военной службы иностранным гражданам в Российской Федерации, Если вы подходите по состоянию здоровья и уровню образования.