Изнасилование, беременность и сложности с следствием - Что делать, если следователь не верит?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ будете настаивать на сввоем - дело не закроют. Жалобу пишите в прокуратуру на бездействие следака
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вам лучше обратиться к адвокату, так как только адвокат сможет оказать помощь в данной ситуации. А также в прокуратуру можете обратиться с заявлением.
Понятно что дело ваше очень подозрительно и следователь не верит что вас изнасиловали. Поэтому нанимайте адвоката, который и будет обжаловать с вами все действия. Одни вы вряд ли чего добьетесь.
Напишите заявление в прокуратуру, с приложением справки о беременности от гинеколога-с указанием в фабуле, что расследование проходит необъективно и халатно. На Вашем месте, я бы отправил 2 заявления в прокуратуру города и в вышестоящую, с указанием-для сведения, ещё один экземпляр направлен в вышестоящую прокуратуру. Для сведения - вы могли вызвать 03 (скорую) или посетить травмпункт, где смогли бы зафиксировать побои. С уважением.