Как скоро вы мне ответите?
Добрый день, как скоро вы мне ответите?
Лучший ответ
Добрый день!
Без ответов у нас на сайте остаются только вопросы, суть которых мы не смогли понять в изложенном варианте, оскорбительного содержания или требующие очень глубокого анализа ситуации с изучением всех документов (такие вопросы разрешаются в личке с выбранным юристом на платной основе).
Здравствуйте!
Я отвечу Вам настолько скоро, насколкко увижу Ваш вопрос, а также в зависимости от сложности вашего вопроса!
Удачи!
Жму руку, спасибо!