Вопрос переуступка прав аренды между юрлицами-на такой вопрос ответите? Добрый день.
Здравствуйте Да мы бы с удовольствием ответили на ваш вопрос но вы же его не задали Так что ждем вашего вопроса на этом сайте Спасибо за ваше обращение.
Конечно вы правы, не задал-во первых инет переполнен пустыми роботами которые отнимают время, во вторых сейчас выходные. Вопрос непростой, и ответ нужен не "отписка" , а развернутый максимально, и очень бы хотелось услышать ответ практика, а не теорию. Хотел бы получить консультацию от Вас развернутую, потому как вопрос не один. Эта Сделка в моей жизни -чрезвычайно важна, готов оплатить, цены указанные у вас на сайте актуальны? Куда
Странная позиция у вас. Вы хотите получить максимально развернутый ответ за бесплатно? Для этого требуется выработка правовой позиции. Кто ж ее за спасибо будет делать?
Доброго Времени суток!
По данному вопросу - необходима очная консультация. В Брянске и области много людей работающих по таким проблемам.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь