Могу ли я сдать в наем жилье на 11 месяцев без уплаты налога?
Независимо от срока аренды налог платить обязаны. На срок до 12 месяцев сдают для того, чтобы не регистрировать договор в росреестре.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ все равно придется платить налог
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет не можете если сдаете внаем то получаете доход а с дохода обязаны платить налог, выберите другой способ предоставления жилья без определения дохода.
Добрый день. Физические лица обязаны уплачивать подоходный налог с любого получаемого дохода, вне зависимости от срока сдачи имущества в аренду.
Здравствуйте!
Не можете, так как налоговые отчисления платятся независимо, на какой срок вы заключили договор.
Всего наилучшего и удачи!
Добрый день! Налог на доход нужно платить даже если Вы его получали всего один месяц. Срок аренды значения не имеет. Спасибо за обращение на наш сайт!