Екатеринбург, 12.09.2017, 16:45

Могут ли кто то позвонить с телефона горячей линии сбербанка кроме служащих.

Вопрос №13154239 из г. Екатеринбург
опубликован 12.09.2017, 16:45
Могут ли кто то позвонить с телефона горячей линии сбербанка кроме служащих.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут позвонить мошенники, которые представляются сотрудниками сбербанка. Если вам звонят из сбербанка, то лучше перезвоните им сами по телефону 900.

12.09.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ вообще именно с их горячей линии могут позвонить и служба по работе с проблемными клиентами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.09.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сгорячей линии банка поступил звонок о одобрении кредита

Я пеиезваниваю мне отвечают что ни каких данных по мне нет.

12.09.2017, 16:59

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ главное, чтоб не предложили до получения кредита оплатить деньги.

Тогда это мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.09.2017, 17:00