Судебные исполнители взыскали с нас деньги за капитальный ремонт, но мы их вернули. Беспокоюсь, не откажут ли нам во въезде за границу из-за непогашенных долгов?

Летим отдыхать за границу. По суду судебные исполнители с нас высчитали за кап. ремонт. С меня и с мужа. Но т.к. кап ремонт у нас был оплачен деньги нам вернули. Я заопасалась-а вдруг нас не пропустят за границу! Найдут ещё что-нибудь? Вдруг мы ещё что-нибудь не заплатили?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в службу судебных приставов по месту своей постоянной регистрации и узнать, нет ли в отношении вас исполнительного производства.

Спасибо!

Здравствуйте.

Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.

Отличный юрист!

Добрый вечер! Для проверки задолженности зайдите на сайт ФССП свое региона и просмотрите инфо в отношении Вас и мужа. Всего доброго!

Понятно, что мне нужно сделать!

Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам сейчас проверить себя по базе исполнительных производств. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемый посетитель сайта!

Информацию о долгах и запретах выезда за границу вы можете узнать сайте судебных приставов http://fssprus.ru

Спасибо!

Здравствуете.

Выпустят не переживайте. Отдыхайте спокойно. Хотя на кой Вам заграница?. Сейчас в Крыму самое ТО! Море как стекло, тепло, толпа с пляжей схлынула. Вообще СУПЕР! Еще неделю продержится супер погода.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Мой племянник неделю назад вернулся из Крыма.В Ялте "обдираловка" . Небольшой выбор продуктов, а фрукты дороже чем у нас в Сибири. Нет уж! Спасибо за совет, но мы летим на Хайнань..