Арестовали банковскую карту, выпустят ли меня за границу.
Доброго времени суток! Если ваш долг превышает 10 000 рублей, то вполне возможно, что приставы могли принять такие ограничительные меры, так или иначе это нужно узнавать у пристава, у которого находится исполнительное производство.
Александр, доброго времени суток. Посмотрите на сайте ФССП в отношении себя исполнительное производство. Если его нет, то за пределы РФ спокойно сможете выехать. Так как запрет могут наложить в рамках исполнительного производства, а вот арестовать карту могут и путем предъявления судебного приказа о взыскании непосредственно в банк.