Что бы изменить МПА ребенку нужно проходить заново МСЭ.
Здравствуйте, что бы изменить МПА ребенку нужно проходить заново МСЭ.
Лучший ответ
Здравствуйте, что бы изменить МПА ребенку нужно проходить заново МСЭ.Здравствуйте, что бы изменить МПА ребенку нужно проходить заново МСЭ.
Как открыть, то что можно закрыть?
Люблю угадайки, давайте играть?
Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вопросы к юристам нашего сайта уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.
Да.Нужно заново проходить всю процедуру и пройти всех врачей так же дождаться дату. Но это будет разработка нового ИПР и МСЭК тоже в этом необходим.