Как быстро выселить проживающую без регистрации бывшую тёщу после раздела имущества?
После раздела имущества мне отошел дом. Прописан бывший тесть. Без регистрации там же проживает бывшая тёща. Понятно что выписать тестя не быстро и не просто. Как можно быстро выселить тёщу.
Если только она добровольно выселится из этого дома. В противном случае нужно подать иск о выселении. Судебный пристав исполнить решение суда.
• Здравствуйте,
Быстро никак не получится, и вашего тестя и вашу тёщу можно выписать только в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В отношении обоих вы имеете право только подать иск о выселении. В отношении тестя еще и о снятии с регистрационного учета.