Возможные варианты заголовка:\n1. Что делать, если отец несовершеннолетней девушки хочет написать заявление о половом акте со взрослым другом?\n2. Как поступить, если отец 15-летней деву

Здравствуйте у меня вопрос моему другу 20 лет у него был половой акт с девушкой 15 ти лет по обоюдному согласию но прошло время и они расстались и её отец хочет написать заявление что делать?

Лучший ответ

Уважаемый Роман! Вероятность привлечения к уголовной ответственности очень велика. Необходимо грамотно общаться с законным представителеМ потерпевшей.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

• Здравствуйте,

В отношении вашего друга могут в возбудить уголовное дело, если девушке было всего 15 лет и наказание достаточно серьёзное, до восьми лет лишения свободы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ ждать возбуждения уголовного дела

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Юридические услуги в Краснодар